8.8
Baseado em 59 avaliações

The First Ba Trieu Ha Noi

Situado no bairro Hai Ba Trung em Hanói, a 25 minutos a pé do Lago Hoan Kiem, The First Ba Trieu Ha Noi Acomodação com café da manhã Hanói 4 estrelas ostenta solário, terraço ensolarado e área para piquenique. O alojamento com café da manhã atrai os hóspedes com estacionamento privado disponível por perto.

O Centro Vincom está localizado a apenas 250 metros de carro deste hotel, e locais naturais como o Lago Oeste estão a 6 km de distância. O First Ba Trieu Ha Noi está posicionado a 3.6 km do Templo de Quan Thanh. Os amantes da natureza apreciarão a proximidade de Hai Ba Trung Lake, que fica a 12 minutos de distância caminhando. Local está localizado a alguns passos do Templo de Ngoc Son, enquanto a rodoviária Diem do xe buyt 32 Nguyen Cong Tru está a 450 metros de distância. O First Ba Trieu Ha Noi de Hanói está localizado a caminhada de 20 minutos da estação ferroviária Ha Noi, oferecendo acesso direto às principais atrações turísticas.

Este hotel de Hanói oferece quartos com refeitório e varanda, com máquina de lavar, prensa para calças e controle de temperatura, juntamente com Wi-Fi gratuito e Internet de banda larga. Além disso, tem máquinas de café/chá, bem como cofre pessoal fornecidos. Os confortos dos banheiros incluem secador de cabelo e lençóis de banho, e coisas tão essenciais como banheiro separado e chuveiro. Eles oferecem vista para o jardim.

Vários restaurantes, incluindo KFC Restaurant e Asahi Sushi Japanese Restaurant, estão localizados na área circundante, a 350 metros de distância.

Reservar The First Ba Trieu Ha Noi Hanói

General information

Contact information

177 Ba Trieu Street, Hai Ba Trung District, Hanói, Vietname;

Reservas de The First Ba Trieu Ha Noi disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The First Ba Trieu Ha Noi não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The First Ba Trieu Ha Noi e visitar o site de um hotel

Localização do The First Ba Trieu Ha Noi

 177 Ba Trieu Street, Hai Ba Trung District, Hanói, Vietname

Ofertas de The First Ba Trieu Ha Noi Acomodação com café da manhã

8.8 logo

Pontuação geral

Baseado em 59 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Quartos não-fumador

Ar Condicionado

Animais Admitidos

The First Ba Trieu Ha Noi Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais Admitidos
  • Segurança
  • Apenas para adultos
  • Sala para Bagagem
  • Conversão da moeda
  • Caixa multibanco
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Cozinha partilhada
  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Terraço ensolarado
  • Jardim
  • The First Ba Trieu Ha Noi Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Leitor de CD
  • Chão atapetado

Ofertas de The First Ba Trieu Ha Noi

Quartos